Linie 1

Mandeln / Rittershausen / Ewersbach / Steinbrücken / Eibelshausen / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Mandeln, Kirche 17:10 18:30
Mandeln, Wiesenstraße 17:11 18:31
Rittershausen, Ortsmitte 17:25 18:45
Rittershausen, GH Arhelger/Rittal 17:26 18:46
Ewersbach, Bahnhof 17:30 18:50
Ewersbach, Rathaus/Marktplatz 17:32 18:52
Ewersbach, Kreissparkasse 17:34 18:54
Steinbrücken, Lindenstr. 17:36 18:56
Steinbrücken, Seltersweg 17:37 18:57
Steinbrücken, Baumschule Knöbel 17:38 18:58
Eibelshausen, Ortsmitte (Schwehn) 17:42 19:02
Eibelshausen, Metzgerei Müller 17:44 19:04
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 18:00 19:20 00:00 01:20

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 2

Wissenbach / Frohnhausen / Manderbach / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Wissenbach, Hast. Bundesstraße 17:35 18:35
Frohnhausen, Industriestraße 17:40 18:40
Frohnhausen, altes Rathaus 17:41 18:41
Frohnhausen, Metzgerei Schnirch 17:42 18:42
Manderbach, Dillenburger Str. / Kirche 17:50 18:50
Dillenburg, In den Thalen 17:53 18:53
Dillenburg, Ströher 17:54 18:54
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 18:00 19:00 00:05 01:15

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 3

Haiger / Sechshelden / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Haiger, Paradeplatz 17:40 18:40
Haiger, Abzw. Bahnhof 17:42 18:42
Sechshelden, Sportplatz 17:50 18:50
Sechshelden, Post 17:52 18:52
Sechshelden, Fa. Oranier 17:53 18:53
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 18:00 19:00 00:10 01:20

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 4

Hirzenhain / Hirzenhain-Bahnhof / Nanzenbach / Eibach / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Hirzenhain-Ort, Bachstraße 17:15 18:15
Hirzenhain-Ort, Faulchenstraße 17:16 18:16
Hirzenhain-Bhf., Sammetwiesenstr. 17:20 18:20
Hirzenhain-Bhf., Bahnhof 17:21 18:21
Nanzenbach, Schule 17:33 18:33
Nanzenbach, Querstraße 17:34 18:34
Dillenburg, Hohl 17:38 18:38
Eibach, Schulstraße/Wende 17:45 18:45
Eibach, Im Born 17:46 18:46
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 18:00 19:00 00:00 01:10

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 5

Oberscheld / Niederscheld / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Oberscheld, Sportplatz 17:30 18:30
Oberscheld, Kirche 17:32 18:32
Niederscheld, obere Hauptstraße 17:36 18:36
Niederscheld, Dillbrücke 17:38 18:38
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 17:42 18:42 23:55 01:05

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 6

Herborn / Burg / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Herborn, Busbahnhof 18:00 19:00
Herborn, Obertorbrücke (Haus des Lebens) 18:02 19:02
Burg, ARAL-Tankstelle 18:04 19:04
Burg, Post 18:05 19:05
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 18:14 19:14 00:25 01:30

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 7

Donsbach / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Donsbach, Grubstraße 17:45 18:45
Donsbach, Ort 17:46 18:46
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 18:00 19:00 23:55 01:05

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 8

Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Dillenburg, Nassaustraße 18:15 19:15
Dillenburg, Löhrenstraße 18:16 19:16
Dillenburg, Ströherstraße 18:18 19:18
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 18:25 19:25 00:20 01:30

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support