Linie 1

Mandeln / Rittershausen / Ewersbach / Steinbrücken / Eibelshausen / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Mandeln, Kirche 17:10 18:30
Mandeln, Wiesenstraße 17:11 18:31
Rittershausen, Ortsmitte 17:25 18:45
Rittershausen, GH Arhelger/Rittal 17:26 18:46
Ewersbach, Bahnhof 17:30 18:50
Ewersbach, Rathaus/Marktplatz 17:32 18:52
Ewersbach, Kreissparkasse 17:34 18:54
Steinbrücken, Lindenstr. 17:36 18:56
Steinbrücken, Seltersweg 17:37 18:57
Steinbrücken, Baumschule Knöbel 17:38 18:58
Eibelshausen, Ortsmitte (Schwehn) 17:42 19:02
Eibelshausen, Metzgerei Müller 17:44 19:04
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 18:00 19:20 00:00 01:20

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 2

Wissenbach / Frohnhausen / Manderbach / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Wissenbach, Hast. Bundesstraße 17:35 18:35
Frohnhausen, Industriestraße 17:40 18:40
Frohnhausen, altes Rathaus 17:41 18:41
Frohnhausen, Metzgerei Schnirch 17:42 18:42
Manderbach, Dillenburger Str. / Kirche 17:50 18:50
Dillenburg, In den Thalen 17:53 18:53
Dillenburg, Ströher 17:54 18:54
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 18:00 19:00 00:05 01:15

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 3

Haiger / Sechshelden / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Haiger, Paradeplatz 17:40 18:40
Haiger, Abzw. Bahnhof 17:42 18:42
Sechshelden, Sportplatz 17:50 18:50
Sechshelden, Post 17:52 18:52
Sechshelden, Fa. Oranier 17:53 18:53
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 18:00 19:00 00:10 01:20

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 4

Hirzenhain / Hirzenhain-Bahnhof / Nanzenbach / Eibach / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Hirzenhain-Ort, Bachstraße 17:15 18:15
Hirzenhain-Ort, Faulchenstraße 17:16 18:16
Hirzenhain-Bhf., Sammetwiesenstr. 17:20 18:20
Hirzenhain-Bhf., Bahnhof 17:21 18:21
Nanzenbach, Schule 17:33 18:33
Nanzenbach, Querstraße 17:34 18:34
Dillenburg, Hohl 17:38 18:38
Eibach, Schulstraße/Wende 17:45 18:45
Eibach, Im Born 17:46 18:46
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 18:00 19:00 00:00 01:10

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 5

Oberscheld / Niederscheld / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Oberscheld, Sportplatz 17:30 18:30
Oberscheld, Kirche 17:32 18:32
Niederscheld, obere Hauptstraße 17:36 18:36
Niederscheld, Dillbrücke 17:38 18:38
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 17:42 18:42 23:55 01:05

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 6

Herborn / Burg / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Herborn, Busbahnhof 18:00 19:00
Herborn, Obertorbrücke (Haus des Lebens) 18:02 19:02
Burg, ARAL-Tankstelle 18:04 19:04
Burg, Post 18:05 19:05
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 18:14 19:14 00:25 01:30

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 7

Donsbach / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Donsbach, Grubstraße 17:45 18:45
Donsbach, Ort 17:46 18:46
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 18:00 19:00 23:55 01:05

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 8

Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Dillenburg, Nassaustraße 18:15 19:15
Dillenburg, Löhrenstraße 18:16 19:16
Dillenburg, Ströherstraße 18:18 19:18
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 18:25 19:25 00:20 01:30

Einzelfahrpreis: 2,- €
Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €