Linie 1

Mandeln / Rittershausen / Ewersbach / Steinbrücken / Eibelshausen / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Mandeln, Kirche 17:10 18:30
Mandeln, Wiesenstraße 17:11 18:31
Rittershausen, Ortsmitte 17:25 18:45
Rittershausen, GH Arhelger/Rittal 17:26 18:46
Ewersbach, Bahnhof 17:30 18:50
Ewersbach, Rathaus/Marktplatz 17:32 18:52
Ewersbach, Kreissparkasse 17:34 18:54
Steinbrücken, Lindenstr. 17:36 18:56
Steinbrücken, Seltersweg 17:37 18:57
Steinbrücken, Baumschule Knöbel 17:38 18:58
Eibelshausen, Ortsmitte (Schwehn) 17:42 19:02
Eibelshausen, Metzgerei Müller 17:44 19:04
Wissenbach, Hst. Bundesstraße 17:48 19:08
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 17:58 19:18 00:02 01:27
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 18:00 19:20 00:00 01:25

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 2

Wissenbach / Frohnhausen / Manderbach / Dillenburg

Haltestellen

  Hinfahrten Rückfahrten
Eiershausen, Hst. Kirche 17:25   18:25          
Eiershausen, Hst. Grundschuke 17:26   18:26          
Frohnhausen, Industriestraße 17:40   18:40          
Frohnhausen, altes Rathaus 17:41   18:41          
Frohnhausen, Metzgerei Schnirch 17:42   18:42          
Manderbach, Dillenburger Str. / Kirche 17:50   18:50          
Dillenburg, In den Thalen 17:53   18:53          
Dillenburg, Stahlo (Ströher B253) 17:54   18:54          
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 17:58   18:58   00:07   01:17  
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 18:00   19:00   00:05   01:15  

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 3

Haiger / Sechshelden / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Haiger, Paradeplatz 17:40   18:40          
Haiger, Abzw. Bahnhof 17:42   18:42          
Sechshelden, Dillstollen 17:50   18:50          
Sechshelden, Sportplatz 17:52   18:52          
Sechshelden, Post 17:53   18:53          
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 17:58   18:58   00:12   01:22  
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 18:00   19:00   00:10   01:20  

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 4

Hirzenhain / Hirzenhain-Bahnhof / Nanzenbach / Eibach / Dillenburg

bediente Orte Hinfahrten Rückfahrten
Hirzenhain-Ort, Bachstraße 17:15   18:30          
Hirzenhain-Ort, Faulchenstraße 17:16   18:31          
Hirzenhain-Bhf., Sammetwiesenstr. 17:20   18:35          
Hirzenhain-Bhf., Bahnhof 17:21   18:36          
Nanzenbach, Schule 17:33   18:48          
Nanzenbach, Querstraße 17:34   18:49          
Dillenburg, Hohl 17:38   18:53          
Eibach, Schulstraße/Wende 17:45   19:00          
Eibach, Im Born 17:46   19:01          
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 17:55   19:10   00:02   01:17  
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank. / Abfahrt) 17:57   19:12   00:00   01:15  

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 5

Oberscheld / Niederscheld / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
                 
Oberscheld, Sportplatz 17:30   18:30          
Oberscheld, Kirche 17:32   18:32          
Niederscheld, obere Hauptstraße 17:36   18:36          
Niederscheld, Dillbrücke 17:38   18:38          
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 17:43   18:43   00:02   01:17  
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank. / Abfahrt) 17:45   18:45   00:00   01:15  

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 6

Herborn / Burg / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Herborn, Busbahnhof   18:05   19:10        
Herborn, Obertorbrücke (Haus des Lebens)   18:07   19:12        
Burg, ARAL-Tankstelle   18:09   19:14        
Burg, Post   18:10   19:15        
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt)   18:16   19:21 00:27     01:42
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank. / Abfahrt)   18:18   19:23 00:25     01:40

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 7

Donsbach / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Donsbach, Grubstraße 17:47   18:47          
Donsbach, Ort 17:48   18:48          
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 17:56   18:56   00:02   01:17  
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank. / Abfahrt) 17:58   18:58   00:00   01:15  

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 8

Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Dillenburg, Nassaustraße   18:15   19:15        
Dillenburg, Löhrenstraße   18:16   19:16        
Dillenburg, Ströherstraße   18:18   19:18        
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank. / Abfahrt)   18:23   19:23 00:27     01:42
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt)   18:25   19:25 00:25     01:40

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €