Linie 1

Mandeln / Rittershausen / Ewersbach / Steinbrücken / Eibelshausen / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Mandeln, Kirche 17:10 18:30
Mandeln, Wiesenstraße 17:11 18:31
Rittershausen, Ortsmitte 17:25 18:45
Rittershausen, GH Arhelger/Rittal 17:26 18:46
Ewersbach, Bahnhof 17:30 18:50
Ewersbach, Rathaus/Marktplatz 17:32 18:52
Ewersbach, Kreissparkasse 17:34 18:54
Steinbrücken, Lindenstr. 17:36 18:56
Steinbrücken, Seltersweg 17:37 18:57
Steinbrücken, Baumschule Knöbel 17:38 18:58
Eibelshausen, Ortsmitte (Schwehn) 17:42 19:02
Eibelshausen, Metzgerei Müller 17:44 19:04
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 17:58 19:18 00:02 01:27
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 18:00 19:20 00:00 01:25

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 2

Wissenbach / Frohnhausen / Manderbach / Dillenburg

Haltestellen

Hinfahrten Rückfahrten
Wissenbach, Hast. Bundesstraße 17:35 18:35
Frohnhausen, Industriestraße 17:40 18:40
Frohnhausen, altes Rathaus 17:41 18:41
Frohnhausen, Metzgerei Schnirch 17:42 18:42
Manderbach, Dillenburger Str. / Kirche 17:50 18:50
Dillenburg, In den Thalen 17:53 18:53
Dillenburg, Ströher 17:54 18:54
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 17:58 18:58 00:07 01:17
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 18:00 19:00 00:05 01:15

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 3

Haiger / Sechshelden / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Haiger, Paradeplatz 17:40 18:40
Haiger, Abzw. Bahnhof 17:42 18:42
Sechshelden, Sportplatz 17:50 18:50
Sechshelden, Post 17:52 18:52
Sechshelden, Fa. Oranier 17:53 18:53
Dillenburg, Deutsche Bank (Ank./Abfahrt) 17:58 18:58 00:12 01:22
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 18:00 19:00 00:10 01:20

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 4

Nanzenbach / Hirzenhain / Hirzenhain-Bahnhof / Oberscheld / Dillenburg

bediente Orte Hinfahrten Rückfahrten
Nanzenbach, Querstraße 17:15 18:15
Nanzenbach, Schule 17:16 18:16
Hirzenhain-Ort, Faulchenstraße 17:25 18:25
Hirzenhain-Ort, Bachstraße 17:27 18:27
Hirzenhain-Bhf., Sammetwiesenstr. 17:31 18:31
Hirzenhain-Bhf., Bahnhof 17:33 18:33
Oberscheld, Post 17:43 18:43
Oberscheld, Kirche 17:45 18:45
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 17:53 18:53 00:02 01:17
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 17:55 18:55 00:00 01:15

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 5

Eibach / Niederscheld / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Dillenburg, Hohl (Nanzenb./Eibacher Weg) 17:30 18:35
Eibach, Schulstraße/Wende 17:35 18:40
Eibach, Im Born 17:36 18:41
Niederscheld, obere Hauptstraße 17:41 18:46
Niederscheld, Dillbrücke 17:43 18:48
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 17:48 18:53 00:02 01:17
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 17:50 18:55 00:00 01:15

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 6

Herborn / Burg / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Herborn, Busbahnhof 18:05 19:10
Herborn, Obertorbrücke (Haus des Lebens) 18:07 19:12
Burg, ARAL-Tankstelle 18:09 19:14
Burg, Post 18:10 19:15
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 18:16 19:21 00:27 01:42
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 18:18 19:23 00:25 01:40

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 7

Donsbach / Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Donsbach, Grubstraße 17:47 18:47
Donsbach, Ort 17:48 18:48
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 17:56 18:56 00:02 01:17
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 17:58 18:58 00:00 01:15

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €

Linie 8

Dillenburg

Haltestellen Hinfahrten Rückfahrten
Dillenburg, Nassaustraße 18:15 19:15
Dillenburg, Löhrenstraße 18:16 19:16
Dillenburg, Ströherstraße 18:18 19:18
Dillenburg, Parkhaus Oranien (Ank. / Abfahrt) 18:23 19:23 00:27 01:42
Dillenburg, Jahnstraße (Ank./Abfahrt) 18:25 19:25 00:25 01:40

 Kombifahrpreis (Hin- und Rückfahrt): 3,- €